Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о мфу HP LaserJet Pro M125r (CZ176A)

HP LaserJet Pro M125r (CZ176A)

МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600 dpi

Владелец торговой марки
Товар снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 3 отзыва
Сбросить фильтр
Сначала новые
— Хорошо
В общем твёрдая четвёрка. Этих денег стоит.
Печать чёткая. Сканер тоже. Но есть и минусы. Отсутствие двусторонней печати. В сканер не положить ничего кроме тонкого документа (например сложенный журнал уже не влезет).
Достоинства: Чёткая печать и сканер. Копир тоже хороший.
Недостатки: Нет двусторонней печати. Не вместительный сканер.
Евгений, 05.10.2015 в 12:18
— Отлично!
Отличный лазерный принтер для дома.
Принтер просто отличный! Долго искал и выбирал для дома, в итоге выбрал эту модель и не пожалел. Где-то на просторах инета видел отзыв, что тяжело настраивается вай фай, ничего подобного, все настроилось, просто и понятно по инструкции. Единственный минус, дисплей без подсветки, бывает проблематично рассмотреть на нём информацию. В отзывах так же проскакивала информация про то, что мало тонера в картридже, у меня после 50 листов, пишет остаток на 1200 страниц. Проверю. Копирование, не отличить от оригинала. Сканер не проверял ещё, возможно он мне и не понадобится.
Достоинства: Выше все описано.
Недостатки: Подслеповатый дисплей без подсветки.
vtsk, 30.08.2015 в 22:04
— Отлично!
Отличное МФУ
Приобрел этот МФУ. Главное требование при поиске было поддержка беспроводной печати. Минут 20 потребовалось для настройки. Подключил к нему MacBook - все работает. Печать четкая, сканирует отлично. Проверял печать с телефона - тоже все ок.
Достоинства: Беспроводная печать 3 в 1 (сканер, принтер и копир)
Недостатки: Не обнаружил
leshiy1983, 19.08.2015 в 12:11
Очистить список сравнения