Нет отзывов Оставить отзыв
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 60 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 60 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Оригинальные картриджи/чернила | HP Black LaserJet |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 10 000 стр |
| Операционная система | Microsoft® Windows® 7, Windows Vista®, Windows XP® (SP2 или выше), Server 2003 (SP1 или выше), Server 2008 (32- и 64-разрядная версии), Server 2008 R2 (64-разрядная версия), Mac OS X v10.5, v10.6, Linux, UNIX |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Максимальная месячная нагрузка | 275 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | (опция) |
| Время выхода первой ч/б страницы | 9 с |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 600 листов (500 + 100) |
Экран | |
| Экран | 4-строчный |
Процессор и память | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб (до 1024 Мб) |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | (опция) |
Размеры и вес | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 398 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Вес | 26.3 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.