принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 600 dpi
Владелец торговой марки
Найдено
11 отзывов
Сбросить фильтр
— Хорошо
Неплохой принтер. И для офиса при небольшом объеме печати и для дома вполне подойдет
Неплохой принтер. И для офиса при небольшом объеме печати и для дома вполне подойдет. Не понятны совершенно отрицательные отзывы по нему. Ну так купите самсунг или куосеру бюджетную, может будет лучше печатать)) На офисе порядка 30 принтеров и МФУ, из них штук 6 именно с таким картириджем как у P1102 или похожим (ce278, ce275), остальные с более большим ресурсом (HP2055, HP2035, HP M401d, HP M425dn и пара тройка Canon), от самсунгов и ксероксов отказались года 3 назад (постоянные перечиповки и обнуления, плюс быстрый износ всех комплектующих картриджа, может кроме фотобарабанов).Заправляю все сам. Да, заправка именно картриджей ce285, ce278, ce275 требует более частой замены фотобарабанов(3-4 заправки), роликов заряда(не помню сколько раз менял, но пятерка новых лежит постоянно) и магнитного вала(вал менялся только в одном картридже за 3 года эксплуатации), но не настолько часто, как некоторые в отзывах пишут. Заправляйтесь качественным тонером, плюс своевременная замена всех комплектующих, и будет вам счастье)) Достоинства:
Стоимость,надежность, легкая и быстрая заправка и замена комплектующих в картридже.
Недостатки:
Не для больших объемов печати, хотя если докупить несколько штук совместимых картриджей, то и большие объемы ему по плечу.
bin-bin,
03.02.2016 в 07:41
— Отлично!
Очень хороший принтер.
Не знаю, что не понравилось предыдущим владельцам. Купил принтер осенью 2011 для учебы. Перепечатал на нем кучу всего. Работал ппц в каком режиме. Дешевый, качественный. С заправкой проблем не было. Картридж насколько помню не расчиповывал. Картридж проблем не доставлял. Принтер очень хороший. Берите, не сомневайтесь. Достоинства:
Цена, качество, кнопка включения на передней стороне (в отличие от модели 1018), дизайн.
Недостатки:
нету.
aleks31031992,
11.01.2016 в 17:39
— Жуть!
Ищите аналог
Работаю программистом на заводе, этот принтер просто ужасен, заправки на долго не хватает, долго обрабатывает информацию, прошивка ужас (особенно плоха для терминальной сессии), обслуживание стоит дороже чем аналоги. Не думал что HP будет выпускать такой "сырой" продукт. Достоинства:
Не обнаружил...
Недостатки:
Прошивка, обслуживание, во всем он плох, даже домой никому не посоветую.
STRMix,
19.06.2014 в 05:57
— Отлично!
Очень хороший принтер для дома.
Принтер хороший, печатает довольно быстро, для дома - самое оно. Бункер в картридже мал, но его хватает на четыре, а то и более пачек бумаги (Зависит от заполнения страниц). Заправку можно производить самому, главное не повредить ригель, оттуда и серый фон, либо старый тонер не ссыпали. Достоинства:
четкая печать, заправка недорогая, дисков с ПО не надо, все внутри.
Недостатки:
Нет USB шнура в поставке.
Arhangel,
21.12.2013 в 21:07
— Отлично!
Хороший принтер для дома и семьи
Ранее оставлял положительный отзыв об этой модели, купленной для дома и семьи. Впечатление хуже не стало: после заправки картриджа ( заправлял не сам, а в одной из минских фирм) печатает чётко, ярко и без проблем. Постоянные напоминания о необходимости заправки отключил (менять чип посчитал нецелесообразным). Модель, купленная мною, собрана во Вьетнаме. Рекомендую для домашнего использования Достоинства:
Дизайн, надёжность, возможность заправки картриджа, качество и скорость печати
Недостатки:
Пока не выявлено
Gesha1958,
02.06.2013 в 08:12
— Жуть!
хуже ничего не видела, удивительно что это НР
Оо, не берите ни за что этот принтер. У меня на работе такой, это страшное мучение - просто заправить его - этого мало, нужно через раз менять барабан, иначе все равно бледно печатает. Копий на одной заправке можно сделать только 500, а не 1000, как пишут некоторые. Более дорогие модели принтеров НР у коллег по работе ведут себя совершенно адекватно ). Домой себе никогда не куплю, да и на работе необходимо его заменить чем быстрее, тем лучше. Достоинства:
? трудно найти достоинства, когда принтер не справляется со своей основной функцией
Недостатки:
картридж - не способен работать!!!!!
yana,
09.04.2013 в 18:55
— Жуть!
Буду возвращать.
Купил новый принтер. Распечатал тестовую страницу. Картридж оставляет на странице серый фон и белые следы от роликов. Вернул на фирму принтер. Дали новый. У второго принтера опять серый фон и правый ролик оставляет заметнее след. Поиск по сети - говорит что у меня не единственный случай. Достоинства:
Дешёвый
Недостатки:
Серый фон.
Adick,
12.02.2013 в 21:42
— Отлично!
отлично
принтер хороший. но надо смотреть какая винда стоит на компе. т.к. по на диске идет на 64 бита, а у меня 32. не учел пришлось сначала помучиться потом дошло, что надо скачать с сайта нр и всё нормально работает. Достоинства:
много
Недостатки:
паршивый установочный диск
Александр,
11.08.2012 в 17:02
— Отлично!
Хороший принтер для домашнего использования.
Покупал для дома и семьи. Симпатичный принтер с хорошим качеством и скоростью печати. На Win 7 работает без проблем, как и до этого на Win XP (со старым "железом", до апгрейта). Достоинства:
Качество печати, дизайн, малошумность.
Недостатки:
По моему субъективному мнению, недостатков нет
Gesha1958,
22.06.2012 в 18:02
— Жуть!
Еруда
Одноразовый принтер. Купили на работу, картридж на 1000 страниц, при повторных заправках все равно бледно печатает, быстро изнашивается. Достоинства:
Не видел
Недостатки:
плохой картридж
putinka,
19.06.2012 в 16:33