Нет отзывов Оставить отзыв
принтер, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 10 стр/мин, скорость цветной печати 7 стр/мин, разрешение 1200 dpi, Wi-Fi
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 10 стр/мин (от сети, 9 - от аккумулятора) |
| Скорость цветной печати (А4) | 7 стр/мин (от сети, 6 - от аккумулятора) |
| Время печати 10x15см | 34 с |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | 651 Black [C2P10AE] |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 600 стр |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | черный |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 500 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 100 — 300 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 12 с (цветная - 14 с) |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 50 листов |
Экран | |
| Экран | черно-белый |
| Размер экрана | 2 " |
Процессор и память | |
| Частота процессора | 525 MГц |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Размеры и вес | |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.