Нет отзывов
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 599,00 ƃ
–15%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
от 109,86 ƃ
–13%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Onlíner рекомендует
Обзор Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Описание Принтер поставляется без верхней крышки и нижней тумбы. | |
Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 23 000 стр (черный) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | черный |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время разогрева | 20 с |
Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 22 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 5.3 сек |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Двустороннее копирование | |
Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 45 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 45 стр/мин |
Факс | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Записная книжка | 2 100 номеров |
| Автоответчик | |
| Отложенная передача | |
| Сохранение факсов | |
| Телефонная трубка | |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 600 листов (500 + 100) |
| Макс. вместимость входных лотков | 3 600 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов (без финишера) |
Экран | |
| Экран | |
Процессор и память | |
| Частота процессора | 1,2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 2 048 Мб |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 250 Гб |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 56.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.