Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о мфу Kyocera Mita FS-1125MFP

Kyocera Mita FS-1125MFP

МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 1800x600 dpi, факс, LAN

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 7 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Отлично!
Я доволен!
Отзыв о Kyocera Mita FS-1125MFP
Вообще никаких проблем. Покупал лет 10 назад в офис. Там он отработал без проблем около 5 лет. Картриджи купил и заправлял в инфотроник. Ничего не ломались и не глючило. Еще лет 5 стоят у меня дома. Никаких проблем. Работает, печатает.
Достоинства: Не прихотливый, дешёвый в обслуживании
Недостатки: Иногда жуёт при печати на 2 стороны. В сервисе сказали ремонт 80 рублей. 6 год туда так и не доехал.
Дмитрий, 18.12.2025 в 20:21
— Отлично!
Рабочая лошадка
Достойная модель, можно сказать и по другому "Рабочая лошадка", очень проста в обслуживании. Владею более 5 лет, доволен на 100%
Достоинства: компактная модель, простота в обслуживании
Недостатки: тяжелая крышка
2824283, 12.09.2019 в 11:11
— Хорошо
Аппарат хороший, но есть и по-лучше
Почитал негативные отзывы и решил написать свой. Есть 2 аппарата, которые исправно работаю без нареканий. Оба напечатали около 135 000 страниц. Дороговато менять драм часть, которая расчитана на 100 000 стр, но зато с картриджами нет проблем. После истечения срока службы драм части начинается "горошек" на листах (долго смеялся, но это на самом деле горошек на листах). Своевременно очищать бункер отработанного тонера, а то ломает вал и нужно ремонтировать. А на счет гарантии, то был случай, когда в принтере Kyocera развалился вал в печке и они отказались его ремонтировать из-за неоригинального тонера (обидно было - ровно год прошел с момента покупки). Вобщем аппаратами доволен, но если есть деньги, то лучше купить Canon (мое мнение).
Достоинства: Цена, скорость и качество печати, отличное решение с картриджами
Недостатки: Дороговатые комплектующие и тонер. Нет ощущения, что берешь по-настоящему надежную вещь
shhchhsergey, 15.12.2017 в 09:54
— Отлично!
Хорошее МФУ с автоподатчиком и факсом за эти деньги
МФУ подключена в офисе в сеть на 3 компа. В работе уже 4 месяца, два раза в Киосеру заправлялся тонер. Нагрузка у нас небольшая, 4 пачки бумаги в месяц на эту МФУ. Печатает и работает, сканирует сразу в pdf по сети если есть руки на месте (через утилиту NAPS). Я не знаю, у кого какие вопросы по драйверам и их установке возникали, но у нас таких моментов не было. Все установилось просто и быстро. Факс шлется и принимается, печатает быстро, быстро прогревается. Моё мнение - за эти деньги, с автоподатчиком, факсом и дуплексом - один из отличнейших вариантов.
Достоинства: Скорость работы, сеть, факс, автоматический дуплекс, цена, качество сборки
Недостатки: пока не выявлено
converse_shop, 10.03.2017 в 16:02
— Жуть!
Отвратительно. Буду покупать другой бренд
Купил в ноябре 2016, нужен был сетевой МФУ, пусть даже без функции сканирования по сети. Без оптического привода драйвера на него установить проблематично (для не компьютерщика невозможно). Настройка только через USB (нужно с ним носиться по комнатам/офисам/этажам). Драйвера если установил с сайта, то без напильника не обойтись (чтобы переустановить, нужно удалить, а они не удаляются без танцев с бубном). В общем использовался как ксерокс, сделав около 10 копий, потом сам по себе умер. Вообще не включается (ему еще нет и месяца). Такого "японского качества" я не ожидал. Сервис на любую проблему предлагает везти это чудо к ним за 200 километров... Короче повелся на автоподатчик и двухстороннюю печать, а получил пшик. Больше kyocera у меня не будет НИКОГДА
Достоинства: автоподача оригинала двухсторонняя печать
Недостатки: срок службы - месяц от силы, десяток страниц. вечные танцы с бубном над этим произведением инженерной мысли. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
byrom4ik, 09.11.2016 в 10:37
— Хорошо
Нормальная МФУ без серьезных недостатков и достоинств
Нормально печатает, сканирует и т.д. На счет гарантии не скажу, т.к. за год ничего не ломалось. Чистить не чистил, но и надобности не было. Один картридж заправлял около 8 раз (там просто туба, без барабана), чип не менял. С установкой нет вообще проблем, могут быть проблемы с руками, а так не замечено, "пляски с бубном" не нужны. Единственный недостаток, что приходится с заправленным картриджем жать при включении две кнопки "ОК" и "STOP" 24 сек (пока загружается).
Достоинства: Цена, ресурс барабана, простота обслуживания
Недостатки: Работа с заправленным картриджем, см.выше
Hoiris, 27.04.2016 в 07:03
— Жуть!
я не рекомендую.
У меня 2 шт фс-1120, впечатление первоначальное было хорошее,но после всё резко изменилось. С момента покупки 1-й сделал 38000, 2-й -36000. скажу сразу-на гарантию берут-если каждый раз покупаешь новый картридж (500 000 +_). тот,который сделал меньше, 2 раза ездил на чистку, второй 1. вожу в знакомую мастерскую,так как делают хорошо. одна чистка(мне 80 000). без чистки сильно фонит на бумагу. если обратиться в магазин, где покупал,для заправки картриджа заправляют самым дешёвым хай блэком,от него и фонит. при переустановке операционки, возникают проблемы с определением принтера заводской программой. В первый раз когда не определился один, подключил второй, затем поменял местами, второй раз в диспетчере принтер прописывается,но программа не определяет ни один,ни второй. дальше вообще диски перестают загружаться и все приводы просто их выплёвывают. Техника становится бесполезной( с инета можно установить только для печати текста, остальные функции не работают). да и сервис (В ГРОДНО) у продавца отвратительный....
Достоинства: нет
Недостатки: в процессе эксплуатации только недостатки.
1514976, 16.12.2014 в 08:42
Очистить список сравнения