Нет отзывов Оставить отзыв
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 42 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 42 стр/мин |
| Оригинальные картриджи/чернила | 505U, 505X, 505H, 505, 500UA, 500Z, 500ZA |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 000 стр (комплект) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Apple Mac OS, Microsoft Windows, Novell, Linux, UNIX, Citrix MetaFrame |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi (2400 x 600) |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 55 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6.5 с |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
Экран | |
| Экран | цветной |
| Размер экрана | 2.4 " |
Процессор и память | |
| Частота процессора | Dual Core, 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб (расширяется до 1280 Мб.) |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | (опция) |
| Поддержка HP ePrint | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 399 мм |
| Высота | 263 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 15 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.