МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 35 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 35 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 20 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 62 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 3.8 с |
| Время разогрева | 18.6 с |
Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
Факс | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 200 x 200 dpi |
| Сохранение факсов | 320 страниц |
Лотки | |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 200 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
Экран | |
| Экран | |
| Размер экрана | 10.1 " |
Процессор и память | |
| Частота процессора | 1360 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2 000 Мб |
Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Встроенный накопитель | 320 Гб |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | (опция) |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
Комплектация | |
| Комплектация | МФУ, документация, стартовый комплект (тонер-картридж, фотобарабан), тумба, кабель питания |
Размеры и вес | |
| Ширина | 587 мм |
| Высота | 963 мм |
| Глубина | 673 мм |
| Вес | 76.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.