принтер, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, скорость цветной печати 24 стр/мин, разрешение 2400x600 dpi, LAN, Wi-Fi
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 24 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 24 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 500 стр (тонер для черно-белой печати, 750 стр - тонер для цветной печати) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 4 500 стр |
| Печать с мобильных устройств | (Apple AirPrint, Mopria) |
| Операционная система | Windows, Linux |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000 стр/мес |
| Время выхода первой ч/б страницы | 11 с (при черно-белой печати, 11.4 с - при цветной печати) |
| Время разогрева | 60.7 с |
Лотки | |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
Экран | |
| Экран | монохромный |
Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
Размеры и вес | |
| Ширина | 411.2 мм |
| Высота | 243.7 мм |
| Глубина | 394.1 мм |
| Вес | 16.1 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.