Нет отзывов
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 24 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 24 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 2 500 стр (картридж со средним ресурсом) |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows 2000 / XP / Vista / Win7 / 2003 Server / 2008 Server / Mac OS X 10.4 - 10.7 / Различные ОС Linux |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Максимальная месячная нагрузка | 12 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 55 дБ(А) (копирование с автоподатчика) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10 с |
Копир | |
| Время вывода первой ч/б копии | 15 сек |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | |
Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 (4800 x 4800) |
Факс | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 |
| Автоответчик | |
| Отложенная передача | |
| Определитель номера | |
| Сохранение факсов | |
| Телефонная трубка | |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 251 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
Экран | |
| Экран | 2-строчный ЖКД |
Процессор и память | |
| Частота процессора | 433 МГц |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 9.7 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.