МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1800x600 dpi, LAN
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Описание ✅ МФУ Sindoh D330e - это многофункциональное устройство, которое обеспечивает высокую производительность и качество печати. | |
Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | (опция) |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | Sindoh D320T24KK, Sindoh D320T24KC, Sindoh D320T24KM, Sindoh D320T24KY, Sindoh D320R105KK, Sindoh D320IU90KC, Sindoh D320IU90KM, Sindoh D320IU90KY |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | серый, черный |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1800 x 600 dpi (1200 x 1200 dpi) |
| Уровень шума при работе | 66.7 дБ(А) (при ч/б печати, 67.6 дБ(А) - прицветной печати) |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6.8 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 8.4 с |
| Время разогрева | 20 с |
Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 22 стр/мин |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Двустороннее копирование | |
Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 130 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 55 стр/мин (одностороннее) |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 1 000 листов (2 лотка по 500 листов) |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
Экран | |
| Экран | цветной сенсорный |
| Размер экрана | 7 " |
Процессор и память | |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 6 144 Мб |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 256 Гб |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | (опция) |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | (опция) |
Размеры и вес | |
| Ширина | 571 мм |
| Высота | 786 мм |
| Глубина | 661.5 мм |
| Вес | 70 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.