Нет отзывов Оставить отзыв
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 55.5 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 55.5 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows® 7, 8, 8.1, 10 Windows Server 2008 SP2, Server 2008 R2 SP1, Server 2012, Server 2012 R2, Server 2016 macOS® 10.11, 10.12, 10.13 Citrix® Redhat® Enterprise Linux® Fedora Core IBM® AIX® HP-UX® Oracle® Solaris SUSE® SAP® |
| Цвет корпуса | белый |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 250 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 0 — 20 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 58.3 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.5 с |
| Время разогрева | 47 с |
Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 58 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 5.8 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 100 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 58 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 58 стр/мин |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 700 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 3 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 400 листов |
Экран | |
| Экран | |
Процессор и память | |
| Частота процессора | 1.05 GHz |
| Объем оперативной памяти | 2 048 Мб |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 320 Гб |
Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | (опция) |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | (опция) |
Размеры и вес | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 643.7 мм |
| Глубина | 502.8 мм |
| Вес | 30.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.