Нет отзывов
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 1200x2400 dpi, LAN
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
Характеристики
Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 31 300 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 18 500 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый, синий |
Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 107 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 6 250 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6.7 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 8.8 с |
| Время разогрева | 60 с |
Копир | |
| Скорость копирования (A4) | 25 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 5.7 сек |
Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | (опция) |
| Скорость сканирования в ч/б | 80 стр/мин |
Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 620 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 4 180 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
Экран | |
| Экран | |
| Размер экрана | 7 " |
Процессор и память | |
| Частота процессора | 1.05 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 4 096 Мб |
Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Встроенный накопитель | |
Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | (опция) |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 767 мм |
| Глубина | 671 мм |
| Вес | 62.5 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.