презентационный, матрица 3LCD, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 4100 ANSI лм, контраст 16000:1, расстояние 0.9-14.3 м, экран 31-304", Wi-Fi, Airplay
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Epson EB-FH54 - универсальный проектор с разрешением Full HD и яркостью 4100 люмен, созданный для проведения презентаций и совместной работы в различных помещениях. Благодаря технологии 3LCD и высокой яркости устройство обеспечивает чёткое, насыщенное изображение даже в хорошо освещённых залах. Его стильный дизайн и компактные размеры позволяют легко интегрировать проектор в любой офисный интерьер. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | ламповый |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 230 Вт |
| Максимальный световой поток | 4 100 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 12 000 часов |
| Ресурс источника света | до 12000 часов в экономичном режиме |
| Контрастность | 16 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Коэффициент масштабирования | 1.62 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.88 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 14.29 м |
| Минимальный размер по диагонали | 31 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 304 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (-30/+30°) |
| Звук | 16 Вт |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 2 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 309 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - пульт ДУ с батарейками - руководство пользователя |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.