для домашнего кинотеатра/игровой, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 3200 ANSI лм, контраст 10000:1, LAN, Wi-Fi
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Everycom CubeLite Ultra - это современный проектор для домашнего кинотеатра с нативным разрешением Full HD и аппаратной поддержкой 4K. Благодаря пиковой яркости 3200 ANSI люмен (3000 CVIA) изображение остается четким даже днем, а закрытая оптическая система защищает матрицу и линзы от пыли, предотвращая появление черных точек даже после длительной эксплуатации. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | LCD |
| Назначение | для домашнего кинотеатра, игровой |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Встроенная ОС | Android |
| Объем памяти | 3 ГБ |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный световой поток | 3 200 ANSI лм |
| Контрастность | 10 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Коэффициент масштабирования | 1.27 :1 |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Звук | 30 Вт |
| Максимальный уровень шума | 35 дБ |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 2 |
| USB-C | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Консольный порт | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | Кабель питания, пульт дистанционного управления, инструкция по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.