для домашнего кинотеатра/портативный/игровой, матрица LCD, WXGA (1280x720), светодиодный (LED), яркость 200 ANSI лм, контраст 1000:1, Wi-Fi
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Extralink Gaming Projector 720p GG400X - это компактный проектор, который станет отличным выбором для домашних развлечений и игр. Устройство оснащено современной операционной системой Android 11, благодаря чему вы сможете использовать любимые приложения для стриминга, такие как Netflix и YouTube, без необходимости подключения дополнительных устройств. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | LCD |
| Назначение | для домашнего кинотеатра, портативный, игровой |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x720) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Встроенная ОС | Android |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Максимальный световой поток | 200 ANSI лм |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1280x720 |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 1 |
| USB-C | |
| Ethernet (LAN) | |
| Консольный порт | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.