презентационный/для домашнего кинотеатра/профессиональный, матрица LCD, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 800 ANSI лм, контраст 1000:1, LAN, Wi-Fi
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Extralink Smart Life Vision Max - это современный проектор для дома и офиса, который обеспечивает четкое изображение в разрешении Full HD 1080p и яркость 800 ANSI лм. Благодаря поддержке экрана до 300 дюймов, он позволит создать атмосферу настоящего кинотеатра прямо у вас дома или провести профессиональную презентацию в большом зале. Модель оснащена операционной системой Android 12, что обеспечивает легкий доступ к популярным стриминговым сервисам и множеству мультимедийных приложений. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | ламповый |
| Тип матрицы | LCD |
| Назначение | презентационный, для домашнего кинотеатра, профессиональный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Встроенная ОС | Android |
| Объем памяти | 3 ГБ |
| Цвет | белый, черный |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный световой поток | 800 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 30 000 часов |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-выход | 1 |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 2 |
| USB-C | |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.