для домашнего кинотеатра/портативный/игровой, матрица DLP, 4K (4096x2160), лазерный, яркость 1300 ANSI лм, контраст 1000:1, экран 65-200", Wi-Fi, Airplay
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Hisense M2 PRO - это современный лазерный проектор с поддержкой 4K, предназначенный для домашнего кинотеатра и мультимедийных развлечений. Благодаря системе DLP и технологии AI 4K Clarity, устройство обеспечивает высокую четкость изображения и отображение мельчайших деталей на экране диагональю до 150 дюймов. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | лазерный |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | для домашнего кинотеатра, портативный, игровой |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | 4K (4096x2160) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Встроенная ОС | VIDAA |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики | |
| Максимальный световой поток | 1 300 ANSI лм |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 4096x2160 |
| Коэффициент масштабирования | 1.3 :1 |
| Минимальный размер по диагонали | 65 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 200 '' |
| Звук | 20 Вт |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 1 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 418 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - шарнирная подставка - чехол EPP для переноски - документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.