презентационный/для домашнего кинотеатра/портативный, матрица DLP, WXGA (1280x800), светодиодный (LED), яркость 1000 ANSI лм, контраст 20000:1, расстояние 0.9-1.7 м, экран 50-100", LAN, Wi-Fi
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Optoma ML1050STi - это ультракомпактный короткофокусный светодиодный проектор, сочетающий в себе портативность, яркость и современные мультимедийные возможности. Благодаря малым размерам и весу всего 420 г, он оптимален для выездных презентаций, домашнего использования, обучения и развлечений. Встроенный медиаплеер, автофокус, поддержка microSD и USB-накопителей, а также возможность беспроводного обмена контентом делают устройство универсальным решением для самых разных задач. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | презентационный, для домашнего кинотеатра, портативный |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x800) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Цвет | белый, черный |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 67 Вт |
| Максимальный световой поток | 1 000 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 20 000 часов |
| Контрастность | 20 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Коэффициент масштабирования | 0.8 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.86 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 1.72 м |
| Минимальный размер по диагонали | 50 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 100 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (-40/+40°) |
| Звук | 2 Вт |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 1 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | RS-232 (через mini-USB адаптер) |
Размеры и вес | |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Сумка для переноски - Универсальный кабель ввода-вывода - Шнур питания переменного тока - Пульт ДУ - 1x Батарейка CR2032 - RS232 Mini-USB адаптер - Основное руководство пользователя |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.