для домашнего кинотеатра/портативный/игровой, матрица DLP, UHD (3840x2160), светодиодный (LED), яркость 1100 ANSI лм, контраст 250000:1, расстояние 1.5-4.8 м, экран 60-150"
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Photon Life PK32 - это современный 4K UHD проектор для домашнего кинотеатра, сочетающий в себе инновационную 4LED-технологию и высокую яркость 1100 ISO люмен. Благодаря поддержке HDR и охвату 95% цветовой палитры DCI-P3, устройство обеспечивает насыщенную и реалистичную цветопередачу даже в слабо освещённых помещениях. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | для домашнего кинотеатра, портативный, игровой |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | UHD (3840x2160) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 4 |
| Мощность источника света | 150 Вт |
| Максимальный световой поток | 1 100 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 30 000 часов |
| Ресурс источника света | До 30 000 часов |
| Контрастность | 250 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Коэффициент масштабирования | 1.3 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.497 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 4.848 м |
| Минимальный размер по диагонали | 60 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 150 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (-40/+40°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | (-40/+40°) |
| Звук | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 1 |
| USB-C | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
| Консольный порт | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Шнур питания (150Вт) - Пульт управления - Руководство пользователя - 2 батарейки AAA - HDMI кабель |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.