для домашнего кинотеатра/игровой, матрица DLP, UHD (3840x2160), лазерный, яркость 3000 ANSI лм, расстояние 1.2-8.1 м, экран 34.1-302.4", LAN, Wi-Fi
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Описание Лазерный Smart проектор 4K UHD для домашних развлечений | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | лазерный |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | для домашнего кинотеатра, игровой |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | UHD (3840x2160) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Максимальный световой поток | 3 000 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 30 000 часов |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Коэффициент масштабирования | 1.3 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.2 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 8.1 м |
| Минимальный размер по диагонали | 34.1 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 302.4 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | |
| Сдвиг объектива: вертикальный | +10% |
| Звук | 20 Вт |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 3 (1x HDMI 2.0 eARC) |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| HDBaseT | |
| USB | 3 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | RS-232 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 337 мм |
| Высота | 119.3 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | Кабель питания Пульт управления с батарейками CR2025 Краткое руководство пользователя Беспроводной адаптер USB |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.