презентационный, матрица DLP, WXGA (1280x800), ламповый, контраст 22000:1, расстояние 0.4-3.4 м, экран 36-303"
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | ламповый |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x800) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 203 Вт |
| Максимальный ресурс источника света | 12 000 часов (динамический режим) |
| Контрастность | 22 000 :1 |
| Коэффициент масштабирования | 0.52 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.4 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 3.4 м |
| Минимальный размер по диагонали | 36 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 303 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (+/-20°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | |
| Сдвиг объектива: вертикальный | |
| Сдвиг объектива: горизонтальный | |
| Звук | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 108 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Вес | 3 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.