презентационный/для домашнего кинотеатра/портативный, матрица DLP, qHD (960x540), светодиодный (LED), яркость 400 ANSI лм, контраст 10000:1, Wi-Fi
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Multipic 8.1 - это портативный беспроводной проектор, созданный для того, чтобы сделать ваши мультимедийные развлечения максимально удобными и мобильными. Благодаря компактному размеру и встроенному аккумулятору вы сможете наслаждаться фильмами, сериалами и презентациями на природе, в поездках или дома без привязки к электросети. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | презентационный, для домашнего кинотеатра, портативный |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | qHD (960x540) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Встроенная ОС | Android |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный световой поток | 400 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 40 000 часов |
| Контрастность | 10 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Коэффициент масштабирования | 1.07 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1 м |
| Максимальный размер по диагонали | 200 '' |
| Звук | 10 Вт |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 1 |
| USB-C | |
| Ethernet (LAN) | |
| Консольный порт | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мАч |
Размеры и вес | |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - пульт дистанционного управления - чехол - кабель питания - штатив - руководство пользователя |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.