презентационный/профессиональный/инсталляционный, матрица DLP, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 4000 ANSI лм, контраст 1600:1, экран 70-150"
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Philips ProPix 850 - это универсальный проектор для бизнес-презентаций и учебных аудиторий, который обеспечивает яркое и четкое изображение благодаря световому потоку до 4000 ANSI лм и разрешению Full HD. Компактный и легкий корпус весом 2.5 кг облегчает переноску и установку в различных помещениях. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | ламповый |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | презентационный, профессиональный, инсталляционный |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 200 Вт |
| Максимальный световой поток | 4 000 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 10 000 часов |
| Ресурс источника света | 6000 часов в обычном режиме до 10000 часов в режиме эко |
| Контрастность | 1 600 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Минимальный размер по диагонали | 70 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 150 '' |
| Звук | 2 Вт |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 1 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | RS-232 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.