презентационный, матрица DLP, UHD (3840x2160), лазерный, яркость 5400 ANSI лм, контраст 6000000:1, расстояние 1.3-9.7 м, экран 55-300", LAN
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Проектор Sonnoc SNP-CK56 – это современное решение для профессиональных и презентационных задач, оснащённое передовой DLP-технологией и лазерным источником света. Устройство поддерживает истинное разрешение UHD 3840x2160, обеспечивая невероятно чёткое и детализированное изображение даже при большом размере проекции. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | лазерный |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | UHD (3840x2160) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный световой поток | 5 400 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 30 000 часов |
| Контрастность | 6 000 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Коэффициент масштабирования | 1.13 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.3 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 9.72 м |
| Минимальный размер по диагонали | 55 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Компонентный вход | 1 |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | 1 |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 2 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | RS-232, RJ-45 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.