презентационный, матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, контраст 100000:1, расстояние 0.5-1.3 м, экран 55-130", LAN
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Короткофокусный проектор SNP-LS521LU от Sonnoc предназначен для создания крупных, ярких и четких изображений на небольшом расстоянии от экрана, что делает его идеальным решением для образовательных, бизнес- и профессиональных инсталляций. Оснащён современной 3LCD-технологией и лазерным источником света, обеспечивающим срок службы до 50 000 часов в эко-режиме, проектор демонстрирует стабильную яркость 5500 ANSI лм и высокую контрастность 100 000:1. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | лазерный |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение матрицы | WUXGA (1920x1200) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный ресурс источника света | 50 000 часов |
| Ресурс источника света | 20000 часов в обычном режиме, 50000 часов в эко-режиме |
| Контрастность | 100 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Коэффициент масштабирования | 0.44 :1 |
| Минимальное проекционное расстояние | 0.514 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 1.265 м |
| Минимальный размер по диагонали | 55 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 130 '' |
| Звук | 16 Вт |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | 1 |
| VGA-выход | 1 |
| DVI | |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 1 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | RS-232, RJ-45 |
Размеры и вес | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Вес | 7.9 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.