презентационный/инсталляционный, матрица DLP, WUXGA (1920x1200), лазерный, контраст 100000:1, LAN
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Инсталляционный проектор SNP-LU13KS – это высокопроизводительное устройство, созданное для сложных профессиональных инсталляций. Проектор построен на современной DLP-технологии с использованием цифровых микрозеркал DMD, что обеспечивает чёткое и детализированное изображение с высокой яркостью 13 000 лм и разрешением 1920 x 1200, совместимым с 4K. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | лазерный |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | презентационный, инсталляционный |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение матрицы | WUXGA (1920x1200) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальный ресурс источника света | 30 000 часов |
| Ресурс источника света | 20 000 часов (стандарт), 30 000 часов (эко-режим) |
| Контрастность | 100 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 4096x2160 |
| Сдвиг объектива: вертикальный | |
| Сдвиг объектива: горизонтальный | |
| Максимальный уровень шума | 38 дБ |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 1 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | RS-232, RJ-45, USB-A |
Размеры и вес | |
| Ширина | 532 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Вес | 21 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.