для домашнего кинотеатра, матрица LCD, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), яркость 1640 ANSI лм, контраст 35000:1, экран 50-300", LAN, Wi-Fi
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание ✅Touyinger Q13W - бюджетный проектор на базе технологии 1LCD с разрешением FullHD, который представляет собой эволюционное обновление популярной модели Q12W Pro. Корпус устройства выполнен из матового чёрного пластика и отличается практичной конструкцией без излишеств, с резиновыми ножками, удобной резьбой для штатива и механической регулировкой высоты. Внешний вид остаётся достаточно простым, но сборка добротная, без люфтов и скрипов. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | LCD |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Встроенная ОС | Android |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 200 Вт |
| Максимальный световой поток | 1 640 ANSI лм |
| Контрастность | 35 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Максимальное проекционное расстояние | 5 м |
| Минимальный размер по диагонали | 50 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Звук | 36 Вт |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 2 |
| USB-C | |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания, HDMI-кабель, пульт дистанционного управления, салфетка для протирки линзы, инструкция |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.