для домашнего кинотеатра/портативный, матрица DLP, FullHD (1920x1080), светодиодный (LED), экран 40-200", Wi-Fi, Chromecast Built-in
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Описание ✅XGIMI MoGo 4 - это портативный проектор с поддержкой Google TV и лицензированным Netflix, обладающий компактным корпусом размером с термос для кофе. Благодаря стильному дизайну, защите объектива от царапин и пыли, а также мини-пульту дистанционного управления, устройство идеально подходит для использования дома, на даче или во время путешествий. | |
Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | для домашнего кинотеатра, портативный |
| Короткофокусный | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | |
| Поддержка HDR | |
| Встроенная ОС | Google TV |
| Объем памяти | 2 ГБ |
| Цвет | титан |
Технические характеристики | |
| Мощность источника света | 65 Вт |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Коэффициент масштабирования | 1.2 :1 |
| Минимальный размер по диагонали | 40 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 200 '' |
| Звук | 12 Вт |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Тюнер | |
Память | |
| Поддержка карт памяти | |
| Воспроизведение с USB-накопителей | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| S-video вход | |
| S-Video выход | |
| VGA-вход | |
| VGA-выход | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Выход на наушники | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| HDBaseT | |
| USB | 1 |
| USB-C | 1 |
| Airplay | |
| Ethernet (LAN) | |
| Chromecast Built-in | |
| Консольный порт | |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы | 2 недели, 3 суток, 12 часов |
Размеры и вес | |
| Ширина | 96.5 мм |
| Высота | 207.6 мм |
| Глубина | 96.5 мм |
| Вес | 1.31 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - сетевой адаптер - пульт Bluetooth с подсветкой - мини-пульт ИК - 2 батарейки AAA - магнитный креативный фильтр (Sunset) - силовой кабель - документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.