Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Защитное стекло Digma DGG2XR10AA для Xiaomi Redmi 10

Digma DGG2XR10AA для Xiaomi Redmi 10
Нет отзывов Оставить отзыв

на дисплей Xiaomi Redmi 10, клей по всей поверхности/олеофобное покрытие

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅Закаленное защитное стекло Digma 2.5D предназначено для надежной защиты экрана смартфона Xiaomi Redmi 10 от царапин, сколов и других механических повреждений. Благодаря прочному материалу и закругленным краям стекло полностью закрывает всю поверхность экрана, обеспечивая комфортное использование устройства и предотвращая появление сколов по краям.

✅Особая конструкция 2.5D со скругленными "ступеньками" минимальной высоты придает изделию более эстетичный внешний вид по сравнению с обычными плоскими стеклами, а черная окантовка гармонично сочетается с дизайном смартфона.

✅Стекло снабжено полным клеевым слоем (Full Glue) по всей поверхности, что обеспечивает надежное прилегание к дисплею без появления воздушных пузырей, а также сохраняет чувствительность сенсора и яркость изображения.

✅Олеофобное покрытие Anti-Smudge позволяет длительное время сохранять чистоту экрана, предотвращая появление отпечатков пальцев и облегчая уход. В комплект входят все необходимые аксессуары для быстрой и удобной установки:закаленное стекло, стикер для удаления пыли, две салфетки и инструкция.

Основные

Тип защитное стекло
Тип совместимого устройства смартфон
Расположение на дисплей
Особенности клей по всей поверхности, олеофобное покрытие
Совместимые телефоны Xiaomi Redmi 10
Комплектация Стекло закаленное – 1 шт.
Стикер для удаления пыли – 1 шт.
Салфетка – 2 шт.
Инструкция.
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения