древесная плита/массив/фанера/шпон, обивка: полиэстер, 65x69x40 см, темно-коричневый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Наполнение | ППУ |
| Каркас | массив, древесная плита, фанера/шпон |
| Основная обивка | полиэстер |
| Механизм трансформации | без механизма |
| Стиль | скандинавский, современный |
| Назначение | интерьерный, для дома, для офиса |
| Декоративные подушки | |
| Ящик для хранения | |
| Наличие столешницы | |
| Цвет | темно-коричневый |
| Длина | 65 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 17.75 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.