пластик, обивка: ткань, ящик для хранения, макс. нагрузка 65 кг, 25x25x25 см, бежевый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Пуф 25x25x25 / 1101-3-1 — это компактный и стильный элемент мебели, который отлично впишется в любой дом. Его обивка из хлопка и льна не только привлекает внимание, но и обеспечивает комфорт при использовании. Этот пуф с ящиком для белья станет практичным дополнением к вашему интерьеру, предлагая дополнительное место для хранения. | |
Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Наполнение | ППУ |
| Каркас | пластик |
| Основная обивка | ткань |
| Обивка-компаньон | ткань |
| Механизм трансформации | без механизма |
| Стиль | минимализм, современный |
| Назначение | для дома |
| Декоративные подушки | |
| Ящик для хранения | |
| Наличие столешницы | |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Цвет | бежевый |
| Длина | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 0.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.