насосная станция, 3 м³/ч, напор 55 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание Насосная станция ENERGY-III предназначена для автоматического водоснабжения частного дома из колодца, скважины или цистерны глубиной до 8 м. Подходят для полива огорода, сада, автополива, частного дома, повышения и стабилизации давления | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 3 м3/час |
| Напор | 55 м |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 60 °C |
Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 2 л |
| Вес | 8 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.