циркуляционный, 9.6 м³/ч, напор 11 м, давление 10 бар
Характеристики
Общая информация | |
Описание Циркуляционные насосы серии TITAN PRO разработаны специально для систем водоснабжения частных домов и небольших производственных помещений. Срок службы: 5 лет, при выполнении условий эксплуатации и монтажа, указанных в руководстве по эксплуатации. | |
Основные | |
| Назначение | отопление |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 9.6 м3/час |
| Напор | 11 м |
| Давление | 10 бар |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 110 °C |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 °C |
Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм (монтажная) |
| Вес | 7 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Насос - Кабель с вилкой - Фланец, 2 шт - Болты 8 шт - Винты 8 шт |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.