насосная станция, 4.8 м³/ч, напор 48 м, давление 4.8 бар
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Насосная станция Joker1-100VS идеально подходит для обеспечения водоснабжения в жилых, коммерческих и промышленных объектах. Она эффективно перекачивает чистую воду, поддерживая стабильное давление в системе водоснабжения. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | универсальный |
| Забор воды | нижний |
| Производительность | 4.8 м3/час |
| Напор | 48 м |
| Давление | 4.8 бар |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 830 Вт |
| Напряжение | 230 — 230 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Уровень шума | 50 дБ |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 60 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 50 °C |
Размеры и вес | |
| Вес | 6.4 кг |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.