многоступенчатый, 5.7 м³/ч, напор 53 м, давление 8 бар
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Насос AMH-130-6P-VIP — это надежное решение для перекачивания чистой воды из колодцев, скважин и открытых водоемов с глубиной до 7 м. Он также отлично подходит для повышения давления воды из централизованной сети водоснабжения или накопительных емкостей. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | многоступенчатый |
| Тип установки | горизонтальный |
| Забор воды | нижний |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 5.7 м3/час |
| Напор | 53 м |
| Давление | 8 бар |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1300 Вт |
| Напряжение | 230 — 230 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 40 °C |
| Температура окружающей среды | 1 — 45 °C |
Размеры и вес | |
| Вес | 16.1 кг |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.