для дизельного топлива, 4.8 м³/ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Насосная станция для дизельного топлива 12V 80 л/мин со счетчиком БелАК "Антей комплекс" обеспечивает удобную заправку автомобилей в гаражах, на частных и ведомственных мини АЗС, а также в отдаленных местах без доступа к стандартным заправочным станциям, включая полевые условия. Она также подходит для оперативного перемещения нефтепродуктов между резервуарами. Полностью готова к использованию и доступна для приобретения. ⚠️Пожалуйста, обратите внимание, что использование для перекачки бензина запрещено. | |
Основные | |
| Назначение | для топлива |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | для дизельного топлива |
| Производительность | 4.8 м3/час |
Технические характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Размеры и вес | |
| Вес | 12 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.