колодезный, 6.3 м³/ч, напор 45 м
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Назначение: Идеально подходит для индивидуальных и коллективных систем водоснабжения, а также для колодцев диаметром 6" и более. Рабочий диапазон включает производительность от 1 до 6,3 куб.м/ч и напор до 45 м водяного столба. Максимальная глубина погружения составляет 12 м. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | колодезный |
| Тип установки | вертикальный |
| Забор воды | верхний |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 6.3 м3/час |
| Напор | 45 м |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 920 Вт |
| Напряжение | 230 — 230 В |
| Глубина погружения | 12 м |
| Диаметр скважинного насоса | 160 мм |
| Длина кабеля | 15 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 40 °C |
Размеры и вес | |
| Длина | 536 мм |
| Высота | 536 мм |
| Вес | 11 кг |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.