колодезный, 5.5 м³/ч, напор 40 м, давление 4 бар
Характеристики
Общая информация | |
Описание Погружной насос Denzel PH1100 используется для подачи чистой воды под давлением до 4 бар из резервуаров, емкостей и колодцев, даже если они находятся далеко от участка. Благодаря скорости перекачки до 91 л/мин с его помощью можно организовать систему орошения и водоснабжения на даче. Напор до 40 м позволяет обеспечить подачу воды даже на верхние этажи в несколько точек водоразбора. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | колодезный |
| Тип установки | вертикальный |
| Забор воды | нижний |
| Производительность | 5.5 м3/час |
| Напор | 40 м |
| Давление | 4 бар |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
Размеры и вес | |
| Вес | 9.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.