скважинный, 2.4 м³/ч, напор 52 м, давление 5.2 бар
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Насос погружной центробежный скважинный (далее по тексту – насос) предназначен для подачи чистой воды без посторонних примесей (песка, грязи и т.п.) из скважин диаметром от 100 до 120мм и более в бытовых условиях. Насосом можно подавать воду из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоёмов, для систем автоматического водоснабжения дома, орошения сада и огорода. Насос эксплуатируется полностью погруженным в перекачиваемую жидкость. Привод насоса осуществляется однофазным асинхронным двигателем переменного тока. Вращение с якоря двигателя, через соединительную муфту передается на вал насоса, соосный с двигателем. Нагнетательная часть насоса состоит из нескольких ступеней, повышающих скорость прокачиваемой воды. Каждая ступень состоит из крыльчатки (рабочего колеса), закрепленной на валу насоса и диффузора на его корпусе. Крыльчатки (рабочие колеса) плавающего типа изготовлены из высокопрочного полимера с периферийными радиальными лопатками. В результате воздействия крыльчаток на жидкость, она выходит из диффузоров нагнетательной части насоса с высокой скоростью в выходной патрубок. За счет этого, создается давление, необходимое для подъема перекачиваемой воды на нужную высоту. Давление перед нагнетательной частью понижается, и вода через отверстия водозабора поступает в насос. Насос имеет небольшой диаметр, что позволяет размещать его в достаточно узких скважинах. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 2.4 м3/час |
| Напор | 52 м |
| Давление | 5.2 бар |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина погружения | 50 м |
| Диаметр скважинного насоса | 76.2 мм |
| Диаметр скважины | 10 см |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 15 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40 °C |
Размеры и вес | |
| Вес | 12.4 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Насос; - Кабель питания с вилкой; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.