насосная станция, 3.2 м³/ч, напор 40 м, давление 3 бар
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Станция автономного водоснабжения Edon EWP 850RC - это надежное устройство, которое используется в автономной водопроводной сети с поступлением воды из таких источников, как скважины, колодцы, открытые водоемы. Данная станция очень многофункциональна, ведь с ее помощью можно повысить давление в трубопроводах централизованного водоснабжения, а также подключить к автономной системе водоснабжения различные бытовые приборы и устройства. Состоит из мощного двигателя с насосом, вместительного гидроаккумулятора, реле давления и манометра. Работу осуществляет в автоматическом режиме путем контроля давления в гидроаккумуляторе. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 3.2 м3/час |
| Напор | 40 м |
| Давление | 3 бар |
Технические характеристики | |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Длина кабеля | 1.2 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
Размеры и вес | |
| Объем гидроаккумулятора | 19 л |
| Вес | 10.3 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - станция автономного водоснабжения - 1 шт.; - руководство по эксплуатации - 1 шт.; - упаковка - 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.