дренажный, 15.3 м³/ч, напор 5 м, давление 0.8 бар
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 15.3 м3/час |
| Напор | 5 м |
| Давление | 0.8 бар |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
| Длина кабеля | 8 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
Размеры и вес | |
| Вес | 5.1 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Насос в сборе - 1 шт - Штуцер - 1 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт - Упаковка - 1 шт |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.