бочечный, 1.8 м³/ч, напор 17.5 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание Насос аккумуляторный для полива из бочки Greenworks G24SWP, 24V,1х2Ач,ЗУ (3401007UA) — компактный и портативный погружной насос для чистой воды для полива газонов, клумб, растений в теплицах и в саду или во всех местах, где отсутствует водопровод. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | бочечный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Напор | 17.5 м |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Глубина погружения | 2 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
Размеры и вес | |
| Вес | 1.6 кг (без АКБ) |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Комплектация | |
| Комплектация | - Погружной аккумуляторный насос Greenworks G24SWP; - Аккумулятор 2 Ач; - Зарядное устройство; - Шланг 2 метра с крюком для |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.