бочечный, 1.8 м³/ч, напор 17.5 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторный погружной насос для полива из бочки Greenworks 24В G24SWPK4 (арт. 3401007UB) — компактный и мощный помощник дачника и садовода, который идеально подходит для организации полива в условиях отсутствия водопровода. Этот портативный инструмент станет отличным помощником для полива газонов, клумб и растений в теплицах или садах, где основным источником воды служат бочки или другие резервуары. Блок погружного насоса опускается на дно бочки глубиной до 2 м, на бортах бочки крепятся блок с аккумулятором и шланг, через который насос подает воду. К этому шлангу при помощи коннектора присоединяется садовый шланг (в комплект не входит) с пистолетом-распылителем. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | бочечный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Напор | 17.5 м |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 100 Вт |
| Глубина погружения | 2 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
Размеры и вес | |
| Вес | 1.6 кг (без АКБ) |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 24 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Комплектация | |
| Комплектация | - Аккумуляторный погружной насос для полива из бочки Greenworks 24В G24SWP (арт. 3401007); - Аккумулятор Greenworks 24V, 4 А/ч; - Зарядное устройство Greenworks 24V, 2А; - Предварительный фильтр очистки воды; - Шланг 2 метра с крюком для установки на бочку; - Пистолет-распылитель 8-в-1; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.