Нет отзывов
циркуляционный, 24 м³/ч, напор 22 м
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Насос обладает производительностью 24 м3/час, мощностью 2200 Вт, максимальным напором 30 метров, корпус выполнен из чугуна. | |
Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Производительность | 24 м3/час |
| Напор | 22 м |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 100 °C |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.