садовый, 3.8 м³/ч, напор 45 м, давление 4.5 бар
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Высококачественный насос Kärcher BP 4 Home & Garden прекрасно подходит для использования воды из альтернативных источников для полива, водоснабжения стиральной машины и т. д. (например, дождевой воды из цистерн). Он автоматически включаются при отборе воды и отключается при его прекращении. Многоступенчатый насос отличается плавностью хода и повышенной эффективностью – при равной производительности ему требуется двигатель на 30 % меньшей мощности, чем инжекторному. Максимальная защита включена: насос автоматически отключается благодаря защите от сухого хода и отображается индикатор неисправности. Мощный насос не требует технического обслуживания и обеспечивает постоянное давление для оптимального озеленения сада. Насос оснащен удобным ножным выключателем, 2-канальным соединительным адаптером G1 для подсоединения двух устройств и звукопоглощающими резиновыми ножками. Входной фильтр и обратный клапан обеспечивают надежную работу. Высококачественные материалы, из которых изготовлен насос, гарантируют долгий срок службы. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | садовый |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 3.8 м3/час |
| Напор | 45 м |
| Давление | 4.5 бар |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 38 °C |
Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 373 мм |
| Вес | 10.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.