садовый, 4.5 м³/ч, напор 36 м, давление 3.6 бар
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Этот универсальный комплект идеально подходит для полива с использованием воды из дождевых бочек или цистерн. В центре внимания находится надежный насос для сада BP 4.500 Garden, который обеспечивает отличную мощность всасывания и оптимальный напор. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | садовый |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 4.5 м3/час |
| Напор | 36 м |
| Давление | 3.6 бар |
Технические характеристики | |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
Размеры и вес | |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 231 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.