Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Насос Kärcher BP 6.000 Garden идеально подходит для полива и использования воды из различных источников, таких как бочки и цистерны. Этот садовый насос обеспечивает эффективное и экономичное решение для вашего сада, позволяя вам заботиться о растениях с минимальными затратами. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | садовый |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 6 м3/час |
| Напор | 45 м |
| Давление | 4.5 бар |
Технические характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
Размеры и вес | |
| Длина | 384 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 253 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Соединительный адаптер G1 для насосов; - Двухсторонний соединительный адаптер для насосов G 1. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.