центробежный, 10.2 м³/ч, напор 65 м
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Многоступенчатый центробежный насос MAXPUMP MH 2200D SS идеально подходит для перекачивания чистой и холодной воды из собственных водозаборов и повышения давления. Он оснащен системой всасывания Вентури для надежного всасывания жидкости. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | центробежный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 10.2 м3/час |
| Напор | 65 м |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 " |
| Длина кабеля | 1 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
Размеры и вес | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 20 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.