самовсасывающий, 2.1 м³/ч, напор 39 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание Энергоэкономичные насосы модели WZ предназначены для водоснабжения дачных домиков и огородов. Забор воды может осуществляться из колодцев, скважин и природных водоемов. | |
Основные | |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | самовсасывающий |
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Напор | 39 м |
Технические характеристики | |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " (x1") |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.